НАШИ КОНТАКТЫ
8 (917) 898-62-81

ВАЛЕШИ 🔸 МОКАСИНЫ 🔸 ЧУНИ - всё для ваших ножек

Друзья, приглашаем в закупку:
ВАЛЕШИ 🔸 ПОЛУВАЛЕШИ 🔸 ЧУНИ - всё для ваших ножек 

Валеши – это тепло, стильно и удобно!

ВАЛЕШИ предназначены для ношения в холодное время года так как обладают непревзойденными теплозащитными свойствами. Зимняя обувь должна быть не только теплой, но и комфортной. И этим критериям полностью отвечают валеши. Благодаря натуральным волокнам шерсти ваши ноги будут в надёжной защите от переохлаждения даже в самый сильный мороз.
Такая обувь хорошо сочетается со спортивной курткой, молодежным пуховиком и классической шубой или пальто. 
Валеши можно дополнительно украсить элементами декора, например, меховыми помпонами, вышитыми узорами или опушкой.

Эта обувь так же отлично подходит для передвижения по лесу и долгого нахождения на месте в самые сильные морозы. для строительных, погрузочно/разгрузочных работ, а также для различных отраслей промышленности и сельского хозяйства.

🟢 Верх данной обуви выполнен из натурального грубошерстного (модели 1311,1312) и полугрубошерстного (модели 1321,1322) войлока толщиной 6-7 мм.

🟢 Суммарная толщина войлока по стопе вместе со стелькой составляет 14 мм. Дополнительную теплоизоляцию обеспечивает подошва из вспененного материала – ЭВА. Крепление подошвы осуществляется рантопрошивным методом.

🟢 Высота валеш(1311,1321) = 40см, (1312,1322) = 30см 

Цвет изделия может отличаться в оттенках от 
фото из-за искажения цветопередачи разных устройств
 

Войдите, чтобы задать вопрос.
Админ Марина
ВАЛЕШИ
предназначены для ношения в холодное время года так как обладают непревзойденными теплозащитными свойствами. Верх данной обуви выполнен из натурального грубошерстного (модели 1311,1312) и полугрубошерстного (модели 1321,1322) войлока толщиной 6-7 мм. Суммарная толщина войлока по стопе вместе со стелькой составляет 14 мм. Дополнительную теплоизоляцию обеспечивает подошва из вспененного материала – ЭВА. Крепление подошвы осуществляется рантопрошивным методом. Высота валеш(1311,1321) - 40 см., (1312,1322)-30см. Эта обувь отлично подходит для передвижения по лесу и долгого нахождения на месте в самые сильные морозы. для строительных, погрузочноразгрузочных работ, а также для различных отраслей промышленности и сельского хозяйства.

ПОЛУВАЛЕШИ
Верх данной обуви выполнен из натурального 100% грубошерстного войлока толщиной 6-7 мм. Суммарная толщина войлока по стопе вместе со стелькой составляет 14 мм. Дополнительную теплоизоляцию обеспечивает подошва из вспененного материала – ЭВА толщиной до 18мм черного цвета. В разных вариациях предусмотрена регулировка ширины голенища на ремешках для мужчин или шнурках для женщин. Крепление подошвы осуществляется рантопрошивным методом. Высота валеш - 29 см. Эта обувь отлично подходит для передвижения по заснеженным улицам, лесу и долгого нахождения на месте в самые сильные морозы.

ВАЛЕШИ (2/4)
предназначены для ношения в холодное время года так как обладают непревзойденными теплозащитными свойствами. Верх данной обуви выполнен из натурального грубошерстного (модель 3311), полугрубошерстного (модель 3321) и полугрубошёрстного крашенного (модель 3331) войлока толщиной 6-7 мм. Суммарная толщина войлока по стопе вместе со стелькой составляет 14 мм. Дополнительную теплоизоляцию обеспечивает подошва из вспененного материала – ЭВА. Крепление подошвы осуществляется рантопрошивным методом. Высота валеш - 23 см. Эта обувь отлично подходит для выполнения различных работ при пониженных температурах на открытом воздухе и в неотапливаемых помещениях.

ВАЛЕШИ2/4 на липе.
Предназначены для ношения в холодное время года так как обладают непревзойденными теплозащитными свойствами. Верх данной обуви выполнен из натурального грубошерстного (модель3315), полугрубошерстного (модель3325), полугрубошерсного крашеного (модель 3335) войлока толщиной 6-7 мм. Суммарная толщина войлока по стопе вместе со стелькой составляет 14 мм. Дополнительную теплоизоляцию обеспечивает подошва из вспененного материала – ЭВА. Крепление подошвы осуществляется клеевым методом с последующей прошивкой по ранту. В данной обуви предусмотрена возможность затягивания голенища при помощи войлочного ремешка с липучкой. Высота валеш - 23 см. Эта обувь отлично подходит для выполнения различных работ при пониженных температурах на открытом воздухе и в неотапливаемых помещениях.

ВАЛЕШИ (укороченные)
предназначены для ношения в холодное время года так как обладают непревзойденными теплозащитными свойствами. Верх данной обуви выполнен из натурального грубошерстного(модель 4311), полугрубошерстного(модель4321), полугрубошерстного крашенного(модель 3331) войлока толщиной 6-7 мм. Суммарная толщина войлока по стопе вместе со стелькой составляет 14 мм. Дополнительную теплоизоляцию обеспечивает подошва из вспененного материала – ЭВА. Крепление подошвы осуществляется рантопрошивным методом. Высота валеш - 15 см. Эта обувь отлично подходит для выполнения различных работ при пониженных температурах на открытом воздухе и в неотапливаемых помещениях.

ВАЛЕШИ укороченные на липе.
Предназначены для ношения в холодное время года так как обладают непревзойденными теплозащитными свойствами. Верх данной обуви выполнен из натурального грубошерстного (модель 4315), полугрубошерстного (модель 4325), полугрубошерстного крашенного (модель 4335) войлока толщиной 6-7 мм. Суммарная толщина войлока по стопе вместе со стелькой составляет 14 мм. Дополнительную теплоизоляцию обеспечивает подошва из вспененного материала – ЭВА. Крепление подошвы осуществляется клеевым методом с последующей прошивкой по ранту. В данной обуви предусмотрена возможность затягивания голенища при помощи войлочного ремешка с липучкой. Высота валеш - 15 см. Эта обувь отлично подходит для выполнения различных работ при пониженных температурах на открытом воздухе и в неотапливаемых помещениях.

ВАЛЕШИ - МОКАСИНЫ
представляют собой модную, красивую, практичную и универсальную обувь, предназначенную для ношения как в холодное, так и в теплое время года. Они выполнены из натурального грубошерстного (модель 5311), полугрубошерстного (модель 5321), полугрубошерстного крашенного (модель 5331) войлока, толщиной 6 мм, подошва ЭВА 8/13мми со специальным 2.5мм антискользящим износо-устойчивым слоем и одинаково хорошо защищают ноги как от холода, так и от высоких температур На практике отмечено, что ноги в валешах-мокасинах не потеют, не преют и остаются сухими даже в самую сильную жару. Валеши – мокасины прекрасно подойдут для использования в городской среде в весенне-летний период, в помещениях со сквозняками, холодными полами и могут быть рекомендованы для использования представителями самых различных профессий: водители, продавцы, работники склада и даже офисов. В размерах с 36 по 40 (считаются женскими) выполнен декоративный «язык» для возможного последующего декорирования мехом и помпонами.

ЧУНИ – это замечательная повседневная домашняя обувь, согревающая ноги и обеспечивающая им несравненный комфорт. На практике отмечено, что ноги в чунях из натурального войлока не потеют, не преют и остаются сухими даже в самую сильную жару. Особенностью данной обуви, выполненной из грубошерстного (модель 4411), полугрубошерстного (модель 4421), полугрубошерстного крашенного(модель 4431) войлока толщиной 6-7 мм, является их способность после нескольких дней носки принимать форму стопы. Эта особенность позволяет чуням свободно «сидеть» на ноге и при этом не сваливаться с нее. Тонкая 5мм подошва ЭВА пришитая поверх войлочной подошвы улучшает сцепление с поверхностью, что очень важно при хождении по гладкому полу или садовым дорожкам. Данная обувь может также пригодиться на даче, огороде и различным работникам, осуществляющим свою деятельность в плохо отапливаемых помещениях и помещениях с холодными полами.

ТАПОЧКИ – неизменный символ уюта и комфорта. Именно в них мы обуваемся в первую очередь, едва переступив порог дома или квартиры. В теплых и мягких тапочках Ваша нога отдыхает, сидячая работа превращается в удовольствие, а дома хочется просто завалиться на диван и смотреть любимый сериал. Чтобы ногам было удобно и приятно, немаловажно подобрать тапки из соответствующего материала. По этой причине многие отдают предпочтение войлочным моделям, ведь это сырье, как известно, обладает массой полезных свойств. Данная модель имеет подошву ЭВА, толщиной 4.5мм, которая предотвращает от излишнего скольжения и намокания при ходьбе по гладкому или влажному полу. Так же носок данных тапочек окантован серой текстильной лентой, что делает модель еще изящнее и практичнее. В моделях «412 О» и «413 О» мыс тапочек открыт, а носок окантован серой текстильной лентой, что делает модель еще изящнее и практичнее.
19 ноя 2022 в 14:32
Админ Марина
  • Высота валешей в см (от пола с подошвой)

  • ✅ Валеши- 35 см. (Примерно под колено)
    ✅ Полувалеши- 28см. (Примерно до середины икры)
    ✅ Валеши 2/4- 23см. (Примерно начало икры)
    ✅ Укороченные- 15см. (Чуть выше косточки голеностопа)
    19 ноя 2022 в 13:15
    Админ Марина
    фото
    19 ноя 2022 в 13:02
    Админ Марина
    Подростковые размеры:
    Размер изделия / Длина стопы, см
    30/18,0
    31/18,7
    32/19,4
    33/20,1
    34/20,8
    35/21,5

    РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

    Уважаемые покупатели! При подборе валешей учитывайте следующее: наша обувь не "садится" при носке, а напротив она немного вытягивается и "формируется" по ноге. Поэтому обувь при покупке/подборе должна сидеть плотно . В процессе эксплуатации она увеличится примерно на полразмера. Любители просторной обуви и дополнительных носок могут выбирать валеши в размер. Это добавит тепла ногам, но усложнит длительную ходьбу ввиду свободного положения стопы. Чтобы валеши плотно сидели на ноге можно выбирать их на размер меньше.

    18 ноя 2022 в 17:10
    Админ Марина
    РАЗМЕРНЫЙ РЯД ВЗРОСЛОЙ ОБУВИ

    Размер изделия / Длина стопы, см
    36/23,1
    37/23,8
    38/24,5
    39/25
    40/25,6
    41/26,5
    42/27,2
    43/27,8
    44/28,6
    45/29,4
    46/30,4

    РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
    Уважаемые покупатели! При подборе валешей учитывайте следующее: наша обувь не "садится" при носке, а напротив она немного вытягивается и "формируется" по ноге. Поэтому обувь при покупке/подборе должна сидеть плотно . В процессе эксплуатации она увеличится примерно на полразмера. Любители просторной обуви и дополнительных носок могут выбирать валеши в размер. Это добавит тепла ногам, но усложнит длительную ходьбу ввиду свободного положения стопы. Чтобы валеши плотно сидели на ноге можно выбирать их на размер меньше.

    18 ноя 2022 в 17:09
    Админ Марина
    фото
    На фабрике освоили новую технологию крепления подошвы - с дополнительным 2.5мм нескользящим и устойчивым к истиранию слоем! Специальное оборудование установлено, тесты пройдены.
    Теперь обувь не скользит, гораздо дольше подошва эксплуатируется даже по асфальту, нитки скрыты, что не позволяет влаге поступать к ногам.
    Основная подошва ЭВА теперь будет иметь форму клина 8 / 13мм + 2.5мм дополнительный слой профилактики.
    Пока с апреля 2022г. на данной подошве будет вся линейка мокасин и Валеш на липе.
    Далее планируется поэтапно полностью заменить ею все модели.
    18 ноя 2022 в 16:55
    Закупку проводит:
    23 апр в 22:34
    Извините, но заказы пока не принимаются
    Собрано > 100%
    Выкуп № 5
    Стоп закупки: 09.12.2023
    Мин. сумма выкупа: 20 000 руб.
    Участников закупки: 6
     Рейтинг закупки: 5,0

    Срок закупки: до 9 декабря. Оплата 8-9 декабря.
    Отметьте флажком "СЛЕДИТЬ ЗА ЗАКУПКОЙ"
    Валеши шьют под заказ, изготовление: ориентировочно 3-4 недели после 100% предоплаты
    Цвет изделия может отличаться в оттенках от фото из-за искажения цветопередачи разных устройств
    Доставка товара в Казань оплачивается отдельно. Делится на кол-во участников пропорционально заказам.
    Раздачи: автостоянка возле Парк Хауса и бывшего ОБИ
    Отправляем в регионы ТК, обязательно в комментарии к заказу укажите что вы ИУ (иногородний участник) и ваш адрес.

    Получение заказа
    • МЕГА (Пр.Победы)
    • Парк Хаус
    Отзывы о закупке
    Качество товара:
    Работа организатора:
    08 мар в 20:19
    Очень уважаю организаторов, все четко, понятно, товары всегда прекрасного качества. Валеши класс, надел - пошел, тепло, удобно, красиво.