НАШИ КОНТАКТЫ
8 (917) 898-62-81

остаток 1шт. Роза на штамбе The Fairy. PA 90-110см ОКС

ID: 666028048
Альбом: ШТАМБОВЫЕ
2 250 руб.
Товар не доступен для заказа
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Товарные ряды
Ряд / Товар 1 2 3 4 5
Ряд 1 свободно свободно свободно свободно свободно

The Fairy – самая популярная в мире и самая широко распространенная полиантовая роза, и одна из самых легких в культуре. Цветки розовые, выгорают до бледно-розовых, и иногда почти до белых (цвет держится лучше всего в холодную погоду). Они появляются в длинных, воздушных кистях по 10-40 шт. Сорт начинает цвести длстаточно поздно, но цветение продолжается практически без перерыва до поздней осени. Иногда после цветков появляются мелкие оранжевые плоды. Во влажную погоду подвержена черной пятнистости и мучнистой росе, но это не влияет на силу роста. Черенки хорошо и быстро укореняются, и ее иногда используют для живой изгороди, просто втыкая черенки на те места, куда нужно посадить розу. Превосходная почвопокровная и ландшафтная роза, но еще лучше подходит для патио или в штамбовой форме. 

Эта симпатичная роза цветет массой мелких махровых цветочков. Розовые цветки с нежным ароматом хороши в срезке. Листва мелкая, ярко-зеленая, блестящая. Цветет очень обильно.  Выносит бедные почвы и полутень. 

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Сегодня в 22:29
Участники закупки производят оплату
Собрано 64%
Выкуп № 3
Срок оплаты: 14.03.2024
Стоп закупки: 20.03.2024
Мин. сумма выкупа: 50 000 руб.
Участников закупки: 14

Срок поставки роз – конец марта 2024г. Розы уже забронированны! Количество роз на сорт ограничено. Доставка из Москвы в Казань включена в стоимость товара. Цена питомников в евро, пересчитана в рубли. Предоплата 100%, рассылка об оплате будет отправляться каждому участнику индивидуально на эл.почту. В обсуждении закупки я напишу как передержать и посадить розы ОКС. Там же можете задавать вопросы о закупке.