НАШИ КОНТАКТЫ
8 (917) 898-62-81

Сушилка "ВОЛТЕРА-500"КОМФОРТ с таймером и симисторным блоком управления

Новинка
ID: 675887897
Вес: 4 кг
7 000 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Брэнд: ВОЛТЕРА; Колличество решет: 5; Регулировка температуры сушки: Есть; Температура сушки: 33-63 С; Приготовление пастилы: Есть; Масса изделия нетто, кг: 4; Масса изделия брутто, кг: 4.5; Масса упаковки нетто, кг: 4; Масса упаковки брутто, кг: 4.5; Габариты изделия, мм (Ш х Г х В): 352х342х316;  Страна изготовитель: Россия; 

  • Усовершенствованная модель сушилки для овощей и фруктов с таймером и симисторным блоком управления улучшенной конструкции - с функцией задержки отключения вентилятора в пределах 30 сек. при выключении изделия в целях снижения инерциального нагрева спирали (ее охлаждения) и расширения диапазона температуры сушки от 33 до 63 градусов Цельсия. Главным отличием нового блока управления является отсутствие механического реле, что делает его гораздо производительным, с более точной и высокой скоростью реакции на изменение температуры и бесшумной работой электронных компонентов, а также пoвышeннoй нaдeжнocтью. Симисторный блок управления обеспечивает автоматическое поддержание температуры с отклонением +-1ОC в заданном режиме, в пределах 33..63ОC через 1ОC, и контроль установочного времени сушки в интервале 1..48 часов через один час. После установки времени при нажатии кнопки в процессе сушки будет высчитываться остаток времени сушки от установленного.
  • По окончанию заданного времени сушки электросушилка автоматически отключается от питания электросети. Сушилка "ВОЛТЕРА-500"КОМФОРТ с таймером и симисторным блоком управления это новинка для российского рынка.
  • ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Номинальное напряжение питания от сети однофазного переменного тока частотой 50Гц - 220 В
  • Номинальная потребляемая мощность - 500 Вт
  • Количество одновременно используемых решет - до 15 шт. - Наружный диаметр решета - 342 мм
  • Рабочий объем сушильной камеры с 5 решетами - 15 дм3 - Рабочий объем сушильной камеры с 15 решетами - 45 дм3
  • Номинальная загрузка продукта на одном решете, не более - 1 кг
  • Эффективность сушки от массы исходного продукта, не менее - 85%

Дополнительно электросушилка комплектуется: а) одним съемным сетчатым поддоном для мелких продуктов и лучшего снятия липких и вязких продуктов после сушки; б) одним съемным поддоном для приготовления фруктовой пастилы. 

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
28 мар 2023
Сбор заказов не ведется